




Односпальная детская кроватка из ЛДСП 140х70 см
Кровать "Детская" имеет красивый внешний вид и отлично дополнит интерьер детской комнаты.
-
Материал высококачественный ламинированный ЛДСП 16мм.
-
Габаритные размеры 1432х740х600 мм, спальное место 1400х700 мм.
-
Цвет: на выбор;
-
Все цветные детали клеятся кромкой в цвет корпуса.
-
Основание под матрас - мебельный щит.
-
Рекомендуемая высота матраса 60-80 мм.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Стоимость кровати указана без матраса, по желанию его также можно заказать у нас.
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП однотон и зависит от выбранного цвета или комбинации.
Посмотреть на другие кроватки Вы можете здесь

Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 70х140 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | мебельный щит |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 143 см |
| Глубина детской кровати | 74 см |
| Общая высота детской кровати | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Комплектация матрасом | False |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Длина | 143.2 мм |
| Высота с учетом боковин | 60 см |
| цвет | |
| Цвет изделия | антрацит/дуб аппалачи |
- Цена: 3 805 ₴
- В наличии
- Код: 16001/1
Односпальная детская кровать кроватка для девочки мальчика кроватки для детей кровати для детского сада 140х70 антрацит/дуб аппалачи
4 080 ₴
3 805 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85





