




Стол кухонный раздвижной из дерева ясеня
Стол кухонный изготовлен полностью из массива дерева ясень. В пропитке деревянных и других элементов обеденных столов на производстве используются только лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты. Современный дизайн деревянного стола прекрасно подойдет для столовой или гостиной зоны вашего дома, а так же для баров и ресторанов. Благодаря тому, что стол «Йорк» имеет несколько размеров, можно выбрать именно тот вариант, который подходит под ваше пространство. За столиком может разместится от 6 до 12 человек, в зависимости от размеров. Эта модель стола на кухню может быть как в натуральном цвете, покрыта износостойким лаком, так и в любом другом подходящем под ваш интерьер. Высокое качество и натуральные материалы делают стол из дерева «Йорк» не только экологичным, но и прослужит вам долгие годы . Стол раскладной Йорк выполнен в стиле минимализма прямоугольной формы, края стола закругленные, предназначен для Вашей кухни или столовой. Кроме современного и эстетического дизайна столы станут удачным дополнением к Вашему помещению и поможет обогатить интерьер.
- Вид: деревянный стол
- Назначение: для гостиной, для кухни, для столовой.
- Тип: раскладной
- Отделка полиуретановый лак.
- Форма столешницы прямоугольная
- Толщина столешницы: 22 мм
- Материал каркаса: массив дерева ясень
- Цвет покраски на выбор.
- Возможна комплектация стульями и табуретками
- Гарантия 12 месяцев
Размеры:
Глубина: 80см
Ширина: 120 см
Длина в разложеном виде 160 см
Высота: 75 см
Цена зависит от цвета покраски:



Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Материал | Ясень |
| Глубина | 80 |
| цвет | |
| Цвет изделия | ясень лак |
- Цена: 14 264,25 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 550093/1
Стол кухонный деревянный раскладной Йорк обеденные столы в гостиную комнату столики на кухню 120(160)х80 см ясень лак
15 015 ₴
14 264,25 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


