
Хотите обустроить гостиную комнату функциональным мебельным комплектом, посмотрите на гостиную Дакота, она имеет отличный вид на картинке, а в интерьере помещения, будет выглядеть безупречно. ДСП – это материал, который используется для изготовления гостиной стенки. Производитель предлагает два варианта цвета для изготовления, белый и орех. Наполнение стенки состоит из стеклянного фасада и закрытых отделений. На стеклянных полочках красиво будут смотреться вазы, бокалы и прочее, а в закрытых можно разместить полотенца и другие принадлежности.
Материал:
- корпуса ДСП (Орех Ницца.)

- фасада МДФ (Графит / Изящный серый камень)

Размеры изделия, мм (длина*высота*глубина):
- Общие размеры 2440 х 2475 х 400
Цвет:

Как оформить заказ?
Если Вы хотите заказать товар через наш интернет-магазин, Вам необходимо определиться с цветом ДСП, типом кожзама, размером, количеством выбранного товара, уточнить время и место доставки. Для того чтобы заказать товар нужно позвонить по любому из наших номеров на странице Контакты или просто нажать кнопку "Купить". После заполнения всех полей, если у менеджера возникнут вопросы по предоставленным Вами данным для доставки с Вами обязательно свяжутся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| Материал | ДСП |
| Ширина витрины | 2440 мм |
| Высота витрины | 2475 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 14 212 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026Гостиная «Дакота» Мир Мебели
14 960 ₴
14 212 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


