




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стол из дерева ясень Cone
Стол обеденный круглый Cone – это воплощение элегантности для любого интерьера. Столешница изготовлена из массива дерева ясень толщиной 40 мм, покрыта тонировкой или бесцветным лаком. Металлическая опора в форме конуса придает изяществу и стабильности. Этот стол идеально подходит для использования в гостиницах, ресторанах и кафе.


Характеристики:
- Вид: стол круглый обеденный;
- Стиль: современный, минимализм, лофт;
- Назначение: стол на кухню, стол в гостинной, столы для кафе и ресторана;
- Материал столешницы: дерево дуб;
- Толщина столешницы: 40 мм;
- Цвет покраски на выбор;
- Возможно изготовление раздвижных столов с шириной раздвижной части 400мм;
- Опора металлическая в виде конуса (сталь 2мм);
- Покраска ножек/опоры: Порошковая RAL 9005.Черный.Структура;
- Страна производства: Украина;
- Гарантия: 12 мес.
Размеры:
- Высота: 750 мм;
- Длина/Глубина: 1000мм;
- Ширина: 1000 мм;
- Размер столешницы: 1000х1000 мм
Цены на столы в базовой комплектации (столешня, окрашенная прозрачным лаком или маслом-воском в тон или бесцветным, опоры, крепежная система)
Покраска металлической опоры в другой RAL + 15% к цене . Покраска дерева бейц с лаком ADLER + 500грн.
Производится под заказ, срок изготовления 3-4 недели
Возможно изготовление раздвижных столов с шириной раздвижной части 400мм (+30% к цене).


Масло-воск Hemel

Покраска дерева бейц с лаком ADLER + 500грн.


Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 4 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Материал | Дерево |
| Глубина | 100 |
| Диаметр столешницы | 100 |
| размер | |
| Размеры стола | 1000х1000х750 |
- Цена: 27 162 ₴
- Под заказ
- Код: С16051
Отправка с 22 мая 2026Стол кухонный обеденный Cone столик круглый небольшой деревянный на металлической опоре современный дуб
27 162 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






