




Обеденный стол нераскладной из дерева ясень Bao
Стол Bao – это символ стойкости, практичности и красоты, который способен придать совершенству любому интерьеру. Благодаря своей столешнице из массива дерева этот стол выражает естественную красоту и прочность древесины, позволяя каждому куску иметь свою уникальную текстуру и оттенок.
Овальные деревянные опоры создают элегантный и гармоничный вид, подчеркивая красоту самой столешницы. Их стол Bao не только привлекает своим внешним видом, но и предлагает большую практичность. Это идеальное место для совместных обедов, работы или встреч с друзьями, обеспечивая комфорт и уют.

Характеристики:
- Вид: стол обеденный;
- Стиль: современный, эко-стиль, модерн, минимализм, лофт;
- Назначение: стол на кухню, стол в гостинной, столы для кафе и ресторана;
- Материал столешницы: дерево ясень;
- Толщина столешницы: 40 мм;
- Цвет покраски на выбор;
- Возможно изготовление раздвижных столов с шириной раздвижной части 400мм;
- Опора: массив дерева ясень;
- Базовое покрытие: прозрачный лак;
- Страна производства: Украина;
- Гарантия: 12 мес.
Размеры:
- Высота: 750 мм;
- Длина/Глубина: 800мм;
- Ширина: 1600 мм;
- Размер столешницы: 1600х800 мм

Масло-воск Hemel

Покраска дерева бейц с лаком ADLER + 500грн.


Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 1600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ясень |
| Глубина | 800 |
| размер | |
| Размеры стола | 1600х800х750 |
- Цена: 40 219 ₴
- Под заказ
- Код: С1805
Отправка с 22 мая 2026Стол кухонный обеденный Bao столик деревянный кухонные обеденные столы столики из дерева для кухни ясень
40 219 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85







