




Обеденный стол нераскладной из дерева ясень Plus
Круглый обеденный стол «Plus» – это отличный выбор для тех, кто ценит элегантность и качество в своем интерьере. Он изготовлен из массива дерева (ясень или дуб) толщиной 40 мм, что обеспечивает прочность и долговечность. Стол может быть тонирован масло-воском Hemel, что придает ему глубокий цвет и защищает поверхность, или покрыт прозрачным лаком для тех, кто предпочитает натуральный вид дерева.
Опора стола может быть окрашена в любой цвет по шкале RAL, что позволяет легко подобрать стол под любой интерьер. Это делает Plus отличным вариантом для ресторанов, гостиниц и кафе, а также для домашних интерьеров, где нужен стильный и функциональный мебельный элемент.

Характеристики:
- Вид: стол круглый обеденный;
- Стиль: современный, минимализм, лофт;
- Назначение: стол на кухню, стол в гостинной, столы для кафе и ресторана;
- Материал столешницы: дерево ясень;
- Толщина столешницы: 40 мм;
- Цвет покраски на выбор;
- Опора: массив дерева;
- Покраска ножек/опоры: опора может быть окрашена в цвет (в соответствии с RAL);
- Страна производства: Украина;
- Гарантия: 12 мес.
Размеры:
- Высота: 750 мм;
- Длина/Глубина: 1200мм;
- Ширина: 1200 мм;
- Размер столешницы: 1200х1200 мм
Масло-воск Hemel

Покраска дерева бейц с лаком ADLER + 500грн.


Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Диаметр | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, массив дерева |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Материал | Ясень |
| Глубина | 120 |
| Диаметр столешницы | 120 |
| размер | |
| Размеры стола | 1200х1200х750 |
- Цена: 30 059 ₴
- Под заказ
- Код: С18052
Отправка с 22 мая 2026Стол кухонный обеденный Plus столик круглый нераскладной небольшой деревянный современный столы обеденные ясен
30 059 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85




