




Журнальный столик с натурального дерева BioBao
Стол журнальный BioBao – это элегантный и практичный предмет мебели, поражающий своей изысканной округлой формой и изготовленной из массива дерева. Столешница и опоры этого стола изготовлены из высококачественного массива дерева, что придает ему прочность, стойкость и натуральный вид. Этот стол журнальный BioBao прекрасно дополнит любой интерьер своей стильной и изысканной формой, создавая уютную атмосферу и придавая помещению особый шарм. Его округлая форма позволяет эффективно использовать пространство и создает удобное место для хранения журналов, книг или декоративных предметов.

Характеристики:
- Вид: стол журнальный;
- Стиль: современный, минимализм, лофт;
- Назначение: стол в спальню, гостинную, столы для кафе и ресторана;
- Материал столешницы: массив дерева дуб;
- Толщина столешницы: 40 мм;
- Цвет покраски на выбор;
- Опора: ножки;
- Материал опоры: массив дерева дуб;
- Страна производства: Украина;
- Гарантия: 12 мес.
Размеры:
- Высота: 400 мм;
- Длина/Глубина: 800мм;
- Ширина: 1500 мм;
- Размер столешницы: 1500х800 мм
Масло-воск Hemel

Покраска дерева бейц с лаком ADLER + 500грн.


Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Раскладная столешница | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 |
| Высота стола | 400 |
| Ширина стола | 1500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Глубина | 800 |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| размер | |
| Размеры стола | 1500х800х400 |
- Цена: 38 635 ₴
- Под заказ
- Код: С23051
Отправка с 22 мая 2026Журнальный столик BioBao кофейный маленький современный из дерева в гостиную комнату журнальные столики дуб
38 635 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85






