




Обеденный стол нераскладной из дерева ясень Levitation
Стол Levitation – это образец естественной элегантности и качества. Столешница изготовлена из массива дерева, что обеспечивает надежность и стойкость. Прекрасно дополнит интерьер вашего помещения. Стеклянные опоры создают иллюзию подвешенной в воздухе столешницы, придавая интерьеру воздушности. Сопротивления из ультрапрозрачного бриллиантового, графитового или бронзового стекла толщиной 10-12 мм. Этот стол станет не только практичным элементом мебели, но и окрасит ваше пространство натуральными материалами и стильным дизайном.
Характеристики:
- Вид: стол обеденный;
- Стиль: современный, эко-стиль, модерн, минимализм, лофт;
- Назначение: стол на кухню, стол в гостинной, столы для кафе и ресторана;
- Материал столешницы: дерево ясень;
- Толщина столешницы: 40 мм;
- Цвет покраски на выбор;
- Опоры: каленое стекло;
- Цвет ножек: Бронза/графит - 10мм, Ультраклир(диамант) - 12 мм;
- Базовое покрытие: прозрачный лак или масло-воск Hemel;
- Страна производства: Украина;
- Гарантия: 12 мес.
Размеры:
- Высота: 750 мм;
- Длина/Глубина: 1000мм;
- Ширина: 2000 мм;
- Размер столешницы: 2000х1000 мм
Масло-воск Hemel

Покраска дерева бейц с лаком ADLER + 500грн.



Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 2000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | стекло |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ясень |
| Глубина | 800 |
| размер | |
| Размеры стола | 2000х1000х750 |
- Цена: 50 006 ₴
- Под заказ
- Код: С23054
Отправка с 22 мая 2026Стол обеденный Levitation кухонный столик деревянный на стеклянных ножках кухонные обеденные столы ясень
50 006 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85



