




Обеденный стол нераскладной из дерева Levitation 2
Стол «Levitation 2» – отличный выбор для любого интерьера. Столешница (короб) изготовлена из МДФ ламель + шпон дуб 1,5 мм. На торцах стола расположены ниши. Стеклянные опоры придают ему легкость и современный вид, что действительно может подчеркнуть изысканность вашего пространства. Благодаря своим материалам и дизайну, стол будет не только служить практической частью вашего интерьера, но и станет его ярким акцентом.
Характеристики:
- Вид: стол обеденный;
- Стиль: современный, эко-стиль, модерн, минимализм, лофт;
- Назначение: стол на кухню, стол в гостинной, столы для кафе и ресторана;
- Материал столешницы: МДФ ламель + шпон дуб 1,5 мм;
- Толщина столешницы: 40 мм;
- Цвет покраски на выбор;
- Опоры: каленое стекло;
- Цвет ножек: Бронза/графит - 10мм, Ультраклир(диамант) - 12 мм;
- Базовое покрытие: прозрачный лак или масло-воск Hemel;
- Страна производства: Украина;
- Гарантия: 12 мес.
Размеры:
- Высота: 750 мм;
- Длина/Глубина: 900мм;
- Ширина: 1800 мм;
- Размер столешницы: 1800х900 мм
Масло-воск Hemel

Покраска дерева бейц с лаком ADLER + 500грн.



Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 1800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, массив дерева |
| Каркас, ножки | стекло |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | мдф ламель+шпон дуб |
| Глубина | 900 |
| размер | |
| Размеры стола | 2000х1000х750 |
| розмір | |
| розмір | 1800х900х750 |
- Цена: 67 229 ₴
- Под заказ
- Код: С2605
Отправка с 22 мая 2026Стол обеденный Levitation 2 кухонный деревянный большой на стеклянных ножках кухонные обеденные столы
67 229 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85





