




Обеденный стол нераскладной из дерева ясень V
Стол «V» смотрится очень современно и функционально. Его столешница из массива дерева (ясень или дуб) с прозрачным лаком не только подчеркивает естественную красоту дерева, но и защищает его от повреждений, сохраняя долговечность. Металлические опоры в форме буквы «V» придают столу стильный и современный вид, а также обеспечивают стабильность и прочность конструкции. Такое сочетание материалов и дизайна делает этот стол универсальным – он может служить как журнальным, так и обеденным столом, адаптируя ваш интерьер под разные потребности.
Характеристики:
- Вид: стол обеденный;
- Стиль: современный, эко-стиль, модерн, минимализм, лофт;
- Назначение: стол на кухню, стол в гостинной, столы для кафе и ресторана;
- Материал столешницы: дерево ясень;
- Толщина столешницы: 40 мм;
- Форма столешницы: прямоугольная;
- Возможно изготовление раздвижных столов с шириной раздвижной части до 450мм;
- Цвет покраски на выбор;
- Опоры: металлическая;
- Цвет ножек: черный;
- Базовое покрытие: прозрачный лак или масло-воск Hemel;
- Страна производства: Украина;
- Гарантия: 12 мес.
Размеры:
- Высота: 750 мм;
- Длина/Глубина: 1000мм;
- Ширина: 2000 мм;
- Размер столешницы: 2000х1000 мм
Масло-воск Hemel

Покраска дерева бейц с лаком ADLER + 500грн.


Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 2000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Глубина | 1000 |
| Вид дерева | |
| Вид дерева | Ясен |
- Цена: 36 912 ₴
- Под заказ
- Код: С26054
Отправка с 22 мая 2026Стол обеденный V кухонный столик деревянный на металлических ножках кухонные обеденные столы ясень
36 912 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85




