




Журнальный столик с натурального дерева V
Стол «V» смотрится очень современно и функционально. Его столешница из массива дерева (ясень или дуб) с прозрачным лаком не только подчеркивает естественную красоту дерева, но и защищает его от повреждений, сохраняя долговечность. Металлические опоры в форме буквы «V» придают столу стильный и современный вид, а также обеспечивают стабильность и прочность конструкции. Такое сочетание материалов и дизайна делает этот стол универсальным – он может служить как журнальным, так и обеденным столом, адаптируя ваш интерьер под разные потребности.
Характеристики:
- Вид: стол журнальный;
- Стиль: современный, минимализм, лофт;
- Назначение: стол в спальню, гостинную, столы для кафе и ресторана;
- Материал столешницы: массив дерева ясень;
- Толщина столешницы: 40 мм;
- Цвет покраски на выбор;
- Опора: ножки;
- Материал опоры: металл;
- Страна производства: Украина;
- Гарантия: 12 мес.
Размеры:
- Высота: 500 мм;
- Длина/Глубина: 1000мм;
- Ширина: 500 мм;
- Размер столешницы: 1000х500 мм
Масло-воск Hemel

Покраска дерева бейц с лаком ADLER + 500грн.


Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Раскладная столешница | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 100 |
| Высота стола | 500 |
| Ширина стола | 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Вид дерева | |
| Вид дерева | Ясен |
- Цена: 29 514 ₴
- Под заказ
- Код: С26055
Отправка с 22 мая 2026Журнальный столик V маленький современный из дерева в гостиную журнальные столики на металлических ножках ясен
29 514 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


