




Обеденный стол нераскладной из дерева ясень Dezi
Обеденный стол DEZI – это сочетание природной красоты дерева и современной функциональности. Массивная столешница из дуба или ясеня подчеркивает естественную текстуру дерева, придавая теплоте и характер вашему интерьеру. Сдержанный, но выразительный дизайн позволяет столу гармонично вписаться в любое современное пространство, создавая идеальную атмосферу для семейных ужинов и дружеских встреч.
Крепкие металлические опоры обеспечивают стойкость и долговечность, а покрытие из прозрачного лака или масла-воска Hemel надежно защищает древесину, сохраняя ее естественный вид. Вы можете выбрать черную порошковую окраску опор, что придает контрасту и элегантности. Высота 750 мм и толщина столешницы 40 мм делают стол максимально удобным для любого использования. DEZI – это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и натуральные материалы.
Характеристики:
- Вид: стол овальный обеденный;
- Стиль: современный, минимализм, лофт;
- Назначение: стол на кухню, стол в гостинной, столы для кафе и ресторана;
- Материал столешницы: дерево ясень;
- Толщина столешницы: 40 мм;
- Цвет покраски на выбор;
- Опора: металлическая;
- Покраска ножек/опоры: порошковое, черный цвет;
- Возможность раздвижного механизма;
- Страна производства: Украина;
- Гарантия: 12 мес.
Размеры:
- Высота: 750 мм;
- Длина/Глубина: 900мм;
- Ширина: 1400 мм;
- Размер столешницы: 1400х900 мм


Масло-воск Hemel

Покраска дерева бейц с лаком ADLER + 500грн.


Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 1400 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ясень |
| Глубина | 900 |
| Вид дерева | |
| Вид дерева | Ясен |
- Цена: 32 940 ₴
- Под заказ
- Код: С26056
Отправка с 22 мая 2026Стол кухонный обеденный Dezi столик овальный нераскладной деревянный современный столы обеденные ясен
32 940 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


