




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный обеденный стол нераскладной для переговоров из дерева ясень
Стол для переговоров – это современное видение офисной мебели. Теперь стол для переговоров может быть не просто большим и скучным, а стильным и привлекающим к себе особое внимание. Он выполнен в стиле лофт и модерн, который популярен и актуален в течение длительного времени. Такой современный стол станет центральной фигурой любого конференц-зала. Актуальные формы, идеальные габариты позволят проводить за столом долгое время и чувствовать комфорт каждую секунду.

Характеристики:
- Вид: офисный стол обеденный для переговоров;
- Стиль: современный, эко-стиль, модерн, минимализм, лофт;
- Назначение: стол для офиса, стол в гостинной, столы для конференц-залов;
- Материал столешницы: дерево ясень;
- Толщина столешницы: 40 мм;
- Цвет покраски на выбор;
- Форма столешницы: овальная;
- Опора: нержавеющая сталь;
- Базовое покрытие: прозрачный лак или масло-воск Hemel;
- Страна производства: Украина;
- Гарантия: 12 мес.
Размеры:
- Высота: 750 мм;
- Длина/Глубина: 1100мм;
- Ширина: 2200 мм;
- Размер столешницы: 2200х1100 мм
Цены на столы в базовой комплектации (столешня, окрашенная прозрачным лаком или маслом-воском в тон или бесцветным, опоры, крепежная система)
Покраска дерева бейц с лаком ADLER + 500грн.
Производится под заказ, срок изготовления 3-4 недели
Масло-воск Hemel

Покраска дерева бейц с лаком ADLER + 500грн.


Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для переговоров |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол для переговоров |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Покрытие | Масло |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 750 мм |
| Длина стола | 1100 |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры | сталь |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ясень |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| размер | |
| Размеры стола | 2200х1100х750 |
- Цена: 63 000 ₴
- Под заказ
- Код: С27052
Отправка с 22 мая 2026Стол офисный Переговорный обеденный для переговоров овальный деревянный конференц столы офисные ясень
63 000 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

