




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стол кофейный нераскладной из дерева ясень Жемчужина
Стильный круглый стол имеет минималистичный дизайн. Его столешница и ножка выполнены из массива дерева с естественной текстурой. Стол имеет изящную конструкцию, сочетая натуральную эстетику дерева с уникальным дизайнерским акцентом. Cтол идеально впишется в интерьер, где сочетаются природные материалы, авторский дизайн и современная эстетика.
Характеристики:
- Вид: стол круглый обеденный;
- Стиль: современный, минимализм, лофт;
- Назначение: стол на кухню, стол в гостинной, столы для кафе и ресторана;
- Материал столешницы: дерево ясень;
- Толщина столешницы: 40 мм;
- Цвет покраски на выбор;
- Опора: ножка;
- Материал опоры: дерево;
- Страна производства: Украина;
- Гарантия: 12 мес.
Размеры:
- Высота: 750 мм;
- Длина/Глубина: 1000мм;
- Ширина: 1000 мм;
- Размер столешницы: 1000х1000 мм
Цены на столы в базовой комплектации (столешня, окрашенная прозрачным лаком или маслом-воском в тон или бесцветным, опоры, крепежная система)
Покраска дерева бейц с лаком ADLER + 500грн.
Производится под заказ, срок изготовления 3-4 недели
Масло-воск Hemel

Покраска дерева бейц с лаком ADLER + 500грн.


Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Материал | Ясень |
| размер | |
| Размеры стола | 1000х1000х750 |
| Вид дерева | |
| Вид дерева | Ясен |
- Цена: 45 630 ₴
- Под заказ
- Код: С2705
Отправка с 22 мая 2026Стол обеденный Жемчужина столик кофейный круглый нераскладной небольшой деревянный современный для кафе ясень
45 630 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




