



Обеденный стол нераскладной из дерева На пеньках
Стол "На пеньках" - это о любви к природе, мощной энергетике дерева и выразительном характере пространства. Его главная фишка – массивная столешница из слеба дуба, каждая текстура которого уникальна, словно отражение природы. Поддержку ей обеспечивают настоящие деревянные пеньки – не просто опора, а настоящий арт-объект, задающий ритм всему интерьеру.
Этот стол идеально впишется в современный или эко-интерьер, особенно там, где ценят ручную работу и натуральность. Можно выбрать финиш: прозрачный лак для выразительной текстуры или масло-воск Hemel – для мягкого природного вида. Индивидуальное изготовление позволяет адаптировать размер, оттенок и даже тип древесины под ваше пространство.
Характеристики:
- Вид: стол обеденный;
- Стиль: бохо, эко-стиль, минимализм;
- Назначение: стол на кухню, стол в гостинной, столы для кафе и ресторана;
- Материал столешницы: слеб дерева дуб;
- Толщина столешницы: 40 мм;
- Цвет покраски на выбор;
- Натуральные деревянные пеньки создают выразительный акцент в интерьере;
- Массивная столешница из дубового слэба с уникальной текстурой;
- Опора: деревянная опора на цельных стволах в виде пеньков;
- Базовое покрытие: прозрачный лак или масло-воск Hemel;
- Страна производства: Украина;
- Гарантия: 12 мес.
Размеры:
- Высота: 750 мм;
- Длина/Глубина: 1000мм;
- Ширина: 2800 мм;
- Размер столешницы: 2800х1000 мм
Масло-воск Hemel

Покраска дерева бейц с лаком ADLER + 500грн.


Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| размер | |
| Размеры стола | 2800х1000х750 |
- Цена: 94 500 ₴
- Под заказ
- Код: С27057
Отправка с 22 мая 2026Стол обеденный На пеньках большие уличные столы из дерева столики для кафе беседки дачи на террасу дуб
94 500 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


