




Большой многофункциональный комод Ларри-2 без ручек система открывания PUSH-TO-OPEN 1900х350х840 мм.
Комод "Ларри-2" яркий и уникальный. Данное изделие не только эффектно украсит интерьер Вашей спальни, но и дополнит ее непревзойденным комфортом, сделает уникальной и современной. Комод Ларри полностью изготавливается из качественной современной ламинированной ДСП высокого качества. Комод не имеет обычных выпирающих ручек, что делает его еще более стильным.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Габаритные размеры 1900х350х840 мм.
-
Ящики укомплектованы телескопическими направляющими.
-
Механизм открытия Push Open.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке.
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены.
-
Изготавливается только в стандартных цветах: Нимфея альба, Дуб аппалачи, Антрацит, Дуб сонома, Бетон (ниже ссылка на цвета ЛДСП данного производителя, эти цвета вы можете пересмотреть там).
-
Может быть выполнен в однотонном или комбинированном варианте.
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Посмотреть на другие комоды Вы можете здесь


Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома светлый, Антрацит, Разные цвета, Бетон, Дуб артисан, Дуб сонома, Дуб артизан, Дуб сонома + трюфель, Белый |
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей, С ящиками, Без ручек |
| Колір | Німфея альба/Дуб аппалачі |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 190 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 84 см |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 8 205 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 160144/1
Комод для спальни и гостиной Ларри 2 без ручек большой современный комод под телевизор для белья и одежды в детскую Німфея альба/Дуб аппалачі
9 020 ₴
8 205 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


