




Кухонный стол не раскладной из дерева ясень Роби 1100 х 1100 х 750 мм
Стол деревянный выполнен в скандинавском стиле, станет идеальным решением для любой кухни, столовой или гостиной. Из-за маленьких размеров стол подойдет для небольшой кухни.
Столы кухонные обеденные производятся из натурального дерева ясеня. В пропитке деревянных и других элементов этих столов на производстве используются лучшие материалы мировых брендов, которые прошли аттестацию и получили необходимые гигиенические сертификаты. Прекрасный вариант как для кухни, так и для гостиной. За счет своего округлого дизайна для стола «Роби» подходят стулья любой модели, что делает его более разнообразным и универсальным.
Вид: Стол круглый деревянный нераскладной
Назначение: стол на кухню, стол в гостиной, столы для кафе и ресторана
Цвет покраски на выбор
Возможна комплектация стульями и табуретками.
Материал каркаса: массив натурального дерева (дуб или ясень/)
Толщина столешницы: 21 мм
Гарантия: 12 мес.
Размеры:
Ширина: 110 см
Диаметр: 110 см
Длина: 110 см
Высота: 75 см
Вес: 30 кг
Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Вес | 30 кг |
| Толщина столешницы | 21 мм |
| Диаметр | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево, массив дерева |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, натуральное дерево покрытое шпоном |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево, массив дерева |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная, круглая |
| Материал | Ясень |
| Глубина | 90 |
| Диаметр столешницы | 90 |
- Цена: 9 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 550013/5
Стол кухонный обеденный Роби столик на кухню небольшой не раскладной деревянный современный для кухни
9 750 ₴
9 395 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85





