




Кухонный стол не раскладной из дерева ясень Густаф 750х750х22х750мм
Стол деревянный выполнен в скандинавском стиле, станет идеальным решением для любой кухни, столовой или гостиной. Из-за маленьких размеров стол подойдет для небольшой кухни.
Столы кухонные обеденные производятся из натурального дерева ясеня. В пропитке деревянных и других элементов этих столов на производстве используются лучшие материалы мировых брендов, которые прошли аттестацию и получили необходимые гигиенические сертификаты. Прекрасный вариант как для кухни, так и для гостиной. За счет своего квадратного дизайна для стола Gustaf подходят стулья любой модели, что делает его разнообразным и универсальным.
- Вид: Стол круглый деревянный не раскладной
- Назначение: стол на кухню, стол в гостиной, столы для кафе и ресторана
- Цвет покраски на выбор
- Возможна комплектация стульями и табуретками.
- Материал каркаса: массив натурального дерева ясень (или дуб)
- Толщина столешницы: 22 мм
- Гарантия: 12 мес.
Размеры:
Ширина: 75 см
Длина:75 см
Высота: 75 см
Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 750 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево, массив дерева |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, натуральное дерево покрытое шпоном |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево, массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная, круглая |
| Материал | Ясень |
| Глубина | 90 |
| Диаметр столешницы | 90 |
- Цена: 4 945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 550016
Стол кухонный обеденный Густаф (Gustaf) столик на кухню квадратный небольшой не раскладной деревянный современный для кухни
5 450 ₴
4 945 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85



