-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный письменный стол для дома и офиса "Роби"
Стол Робе из натурального дерева изготовлен из ясеня. Стильный и современный дизайн подойдет к любому интерьеру.
Вид: стол письменный, компьютерный
Назначение: для дома, кабинета, офиса
Форма столешницы прямоугольная скругленная
Количество выдвижных ящиков - 1
Материал: дерево ясень
Цвет : на выбор
Размеры:
Толщина столешницы: 22 мм.
Глубина: 55 см
Ширина: 120 см
Высота: 75 см


Фотогалерею товаров РПМК можно посмотреть Здесь
Выбрать цвет дерева можно здесь
Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Углы закругленные |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ясень |
- Цена: 8 645 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 550029
Письменный компьютерный стол деревянный для дома и офиса Роби современный для обучения офисный малогабаритный с ящиком
9 100 ₴
8 645 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

