Топ продаж
-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол универсальный раскладной из дерева в гостиную К-3 940(1290)х75мм
Стол круглой формы, выполненный в классическом стиле, станет идеальным решением для любой кухни, столовой или гостиной. Столы производятся из натурального дерева ясень. При изготовлении деревянных и других элементов этих столов, на производстве, используются только лучшие материалы мировых брендов, которые прошли аттестацию и получили необходимые гигиенические сертификаты.
- Вид: деревянный раздвижной стол
- Назначение: для столовой, для кухни, для гостинной
- Столешница: шпонированное ДСП 18 мм
- Цвет столешницы: на выбор
- Форма столешницы:круглая
- Материал каркаса: массив дерева
- Функциональность стола: раскладной
- Возможна комплектация стульями и табуретками
- Гарантия 12 мес
Размеры:
- Ширина: 94 см
- Диаметр: 94 см
- Длина: 94 см
- Длина в разложенном виде: 129 см
- Высота:75 см
СКЛАДСКАЯ ПРОГРАММА ЦВЕТОВ ПО НАЛИЧИИ. КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕННО!!! СТОИМОСТЬ И НАЛИЧИЕ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА!!!

ДРУГИЕ ЦВЕТА ПОД ЗАКАЗ!
Цена зависит от цвета покраски!!!
Выбрать цвет дерева можно здесь
Фотогалерею товаров РПМК можно посмотреть Здесь
Стулья и табуреты можно посмотреть Здесь


Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 940 мм |
| Ширина стола | 940 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1290 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 940 мм |
| Диаметр | 940 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
- Цена: 10 877,50 ₴
- В наличии
- Код: 55070
Стол кухонный раскладной столик круглый обеденный на кухню в гостиную комнату столы столики для кафе К 3
11 450 ₴
10 877,50 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






