




Комплект «Атлант» идеально сочетает в себе красоту и удобство. Гостеприимные формы дивана и кресел, плавные линии широких боковин, в меру мягкая спинка позволяют моментально отвлечься от суеты будней и с головой погрузиться в безграничный комфорт. Для обивки используется бежевый (10) кожзам Родео (Мебтекс). Механизм трансформации — «верона». Наполнитель: дерево, фанера, полотно нетканое, пружинный блок, войлок (1000), ППУ, синтепон.
Характеристика Гарнитура:
- Модель представлена диваном и креслами
- Внешние габариты дивана: Ширина - 2220 мм Глубина - 1050 мм Высота - 1020мм
- Спальное место дивана: Длина - 1800 мм, Ширина - 1550 мм
- Механизм трансформации - Верона (ежедневный вариант)
- Внешние габариты кресла: Ширина - 1100 мм Глубина - 1050 мм Высота -800 мм
- Наполнение гарнитура: деревянный каркас, фанера, полотно нетканое, пружинный блок, войлок (1000), пенополиуретан (ППУ), синтепон
- Короб для белья:нет
̽ ̽ При заказе мебели на пенополиуритане - ST35 +15% к стоимости
Стоимость зависит от выбранного Вами обивочного материала.
Категории тканей по цене и качеству:
0 категория: без доплаты: Фото образцов посмотреть
1 категория: +7% Фото образцов посмотреть
2 категория: +13% Фото образцов посмотреть
3 категория: +20% Фото образцов посмотреть
4 категория: +26% Фото образцов посмотреть
5 категория: +32% Фото образцов посмотреть
6 категория: +39% Фото образцов посмотреть
7 категория: +45% Фото образцов посмотреть
Механизм трансформации - Верона:






Как оформить заказ?
Если Вы хотите заказать товар через наш интернет-магазин, Вам необходимо определиться с цветом ДСП, типом кожзама, размером, количеством выбранного товара, уточнить время и место доставки. Для того чтобы заказать товар нужно позвонить по любому из наших номеров на странице Контакты или просто нажать кнопку "Купить". После заполнения всех полей, если у менеджера возникнут вопросы по предоставленным Вами данным для доставки с Вами обязательно свяжутся.
Для запуска заказа на выполнение Вам необходимо осуществить предоплату в зависимости от типа мебели (от 10% до 40% от стоимости товара).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Udin |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 80 см |
| Глубина кресла | 105 см |
| Ширина кресла | 110 см |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Наличие спального места | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Рогожка, Двухслойная ткань, Бархат, Велюр, Винилискожа, Габардин, Жаккард, Вельвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | Да |
| Узоры и принты | под заказ |
- Цена: 50 955 ₴
- Под заказ
- Код: 20047
Отправка с 01 июня 2026Комплект мягкий Атлант (диван + 2 кресла) Udin
50 955 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85






