




Стул деревянный со спинкой, мягким сиденьем «Chill» Чилл
Стулья кухонные станут прекрасным дополнением к интерьеру Вашего дома.
Кресло стул «Chill» Чилл изготавливается из ясеня и покрываются высококачественным полиуритановым лаком, стойким к царапинам и абсолютно безопасным для здоровья.
- Вид: мягкий стул со спинкой и подлокотниками
- Назначение: стулья для кухни, обеденные стулья, стулья для кафе
- Цвет покраски и ткань на выбор
- Гарантия 18 мес
- Материал - дерево ясень
Размеры:
Высота - 800 мм.
Ширина - 545 мм.
Глубина - 580 мм.
Высота к верхней точки сидения - 450 мм.
Вага - 8 кг.
Выбрать ткань и посмотреть как она выглядит на стуле можно Здесь
Есть возможность подобрать (сделать под заказ) стол и стул в одном цвете
Столы можно подобрать Здесь
Фотогалерею товаров РПМК можно посмотреть здесь


Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Орех темный, Кальвадос, Ясень, Коричневый, Венге, Слоновая кость (ivory), Белый, Черный |
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Венге, Серый, Коричневый, Орех, Ясень, Темный орех, Слоновая кость, Белый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | вельветовя ткань, искусственная замша, искусственная кожа, бархатная ткань, велюровая ткань, ткань, шенилл |
| Сиденье | натуральная кожа, искусственная кожа, бархат, шенилл, велюр, ткань, вельвет |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Шенилл, Вельвет, Рогожка, Ткань, Микрофибра, Искусственная кожа |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | ясен лак/ рустік + Enjoi New |
- Цена: 4 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5504362/1
Стул обеденный кухонный деревянный Чилл (Chill) на кухню для банкета кафе кухни мягкие стулья для кухни разные цвета ясен лак/ рустік + Enjoi New
4 405 ₴
4 150 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85



