




Стул деревянный со спинкой, мягким сиденьем «А»
Стулья кухонные станут прекрасным дополнением к интерьеру Вашего дома.
Стул кресло «А» изготавливается из дерева ясень и покрываются высококачественным полиуритановым лаком, стойким к царапинам и абсолютно безопасным для здоровья.
- Вид: Мягкий стул со спинкой и подлокотниками
- Назначение: стулья на кухню, обеденные стулья, стулья для кафе
- Цвет покраски и ткань на выбор
- Гарантия 18 мес
- Материал - дерево ясень
Размеры:
Высота каркаса ― 800 мм
Высота сидушки ― 490 мм
Глубина ― 500 мм
Ширина ― 540 мм.
Вес ― 7.5 кг.
Выбрать ткань и посмотреть как она выглядит на стуле можно Здесь
Есть возможность подобрать (сделать под заказ) стол и стул в одном цвете
Столы можно подобрать Здесь
Фотогалерею товаров РПМК можно посмотреть здесь


Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень |
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | искусственная замша, экокожа, велюровая ткань, ткань, шенилл |
| Сиденье | искусственная кожа, ткань, велюр |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Кожзаменитель, Велюр, Шенилл, Бархат, Рогожка, Ткань, Искусственная кожа, Микрофибра, Экокожа, Мебельный мех, Алькантара |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | ясень натуральний + енджой 02 |
- Цена: 4 700 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 550432/2
Отправка с 11 мая 2026Стул обеденный кухонный деревянный "А" на кухню для банкета кафе кухни мягкие стулья для кухни разные цвета ясень натуральний + енджой 02
5 255 ₴
4 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85



