




Раскладной кухонный стол в современном стиле Теос
Стильный и практичный раскладной стол, который идеально подойдет для кухни, столовой или гостиной. Благодаря универсальному дизайну, он легко впишется как в современный, так и в скандинавский или минималистичный интерьер.
🔸 Столешница округлой формы выполнена из качественного материала с текстурой натурального дерева – выглядит уютно, эстетично и современно.
🔸 Встроенный раскладной механизм позволяет быстро увеличить размер стола – в разложенном виде он удобно вмещает больше гостей.
🔸 Дополнительная вставка аккуратно прячется внутри стола, не занимая лишнего места.
🔸 Надежный механизм трансформации прост в использовании и рассчитан на ежедневную эксплуатацию.
🖤 Крепкие металлические ножки черного цвета обеспечивают стойкость, надежность и долговечность конструкции, придавая столу стильный акцент.
✅ Практический
✅ Крепкий
✅ Удобен в использовании
✅ Подходит для разных интерьеров
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, функциональность и современный дизайн.
🔹 Характеристики стола
Тип: раскладной обеденный стол
Механизм разложения: синхронная направляющая с надежным фиксатором
Размер (Д×Ш×В):
• в сложенном виде – 1000 × 1000 × 750 мм
• в разложенном виде – 1330 × 1000 × 750 мм
Материал столешницы и корпуса: ЛДСП, толщина 16 мм.
Ножки: металлические, порошковая покраска.
Цвет кромки: черный
Цвет короба: Бетон Темный
🎨 Доступные цвета ЛДСП
Бетон Стайл
Бетон Темный
Дуб Ливорно
Самоа Дымчатый
Дуб Артизан
Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1330 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Вес | 15 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Диаметр столешницы | 100 |
- Цена: 9 275 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 160055
Стол кухонный раздвижной с металлическими ножками Теос обеденный столик небольшой современный круглый компактный для кухни
9 680 ₴
9 275 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85







