




Деревянный стул обеденный с подлокотниками "Алексис" с мягкой спинкой и сиденьем
Стулья на кухню Алексис станут прекрасным дополнением к интерьеру Вашего дома. При этом стулья очень долговечные и не приносят вреда Вашему здоровью, так как производятся из натурального ясеня. Дизайн модели делает её не только привлекательной внешне, но также надежной и устойчивой.
- Вид: мягкий деревянный стул с подлокотниками
- Назначение: стулья кухонные, обеденные стулья, стулья для кафе и ресторана
- Цвет обивки: на выбор;
- Цвет каркаса: на выбор;
- Стиль: модерн
- Материал каркаса: массив дерева ясень
- Наполнитель: пенополиуретан;
- Обивка: ткань
- Гарантия 18 месяцев
Размеры:
Высота каркаса ― 770 мм
Высота сидушки ― 470 мм
Глубина ― 600 мм
Ширина ― 580 мм.
Вес ― 8 кг

Есть возможность подобрать (сделать под заказ) стол и стул в одном цвете
Столы можно подобрать Здесь
Фотогалерею товаров РПМК можно посмотреть Здесь



Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Махонь, Кальвадос, Орех, Слоновая кость (ivory), Венге, Белый, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Венге, Серый, Коричневый, Орех, Слоновая кость, Белый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Нет |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Цвет | ясен натуральний лак + саванна нова 14 дарк грей |
| Материал каркаса | натуральное дерево, дерево |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Шенилл, Искусственная кожа |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 770 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 770 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 2 720 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 55046/14
Отправка с 10 мая 2026Кухонный стул кресло Алексис на кухню деревянное с подлокотниками для кухни гостиницы и ресторана в кафе ясен натуральний лак + саванна нова 14 дарк грей
3 000 ₴
2 720 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85



