



Стул для дома из дерева ясеня со спинкой Сандра
Стул кухонный Сандра будет хорошо смотреться как в интерьере кухни, так и гостиной, и даже найдет свое применение в спальной комнате. Стульчик достаточно удобен, чтобы вы могли отдохнуть, сидя на нем за обеденным столом во время еды, или просто собравшись всей семьей. Мягкость обивки и удобная спинка помогут вам в расслаблении. Стулья «Сандра» покрываются высококачественным полиуретановым лаком, стойким к царапинам и абсолютно безопасным для здоровья. Тканевое покрытие устойчиво к вытиранию и загрязнению, его очистка не займет много времени и труда.
- Вид: деревянный стул
- Назначение: для гостиной, для кухни.
- Цвет обивки: на выбор
- Цвет каркаса: на выбор
- Материал каркаса: массив дерева ясень
- Наполнитель: пенополиуретан
- Обивка: ткань
- Гарантия 12 месяцев
Размеры:
- Ширина: 45 см
- Высота: 102 см
- Глубина: 55 см
- Высота сиденья: 46 см
- Вес - 8 кг

ДРУГИЕ ЦВЕТА ПОД ЗАКАЗ!
Цена зависит от цвета покраски!!!
Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Махонь, Орех темный, Кальвадос, Орех, Слоновая кость (ivory), Венге, Белый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Бархат, Рогожка, Ткань, Искусственная замша, Микрофибра |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет каркаса | Венге, Серый, Орех, Коричневый, Темный орех, Слоновая кость, Белый, Черный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Вариант сиденья | Мягкое, Жесткое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1020 мм |
| Вес | 8 кг |
| Высота спинки | 102 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа, велюр, ткань |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Спинка | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 550 |
| цвет стула | |
| Цвет стула | ясен натуральний лак + багама 46 |
- Цена: 2 815 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55098/2
Стул кухонный обеденный деревянный Сандра мягкие стулья со спинкой для кафе ресторана на кухню разные цвета ясен натуральний лак + багама 46
2 970 ₴
2 815 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


