+ ДОСТАВКА










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной стол кухонный "Сан-Марино" 78(140)x70x75 cм
Стол кухонный "Сан-Марино" – отличный вариант для любителей компактности и лаконичности в интерьере.
Столешница изготовлена из современного ДСП, класс эмиссии которой позволяет использовать материал без негативных последствий для здоровья человека.
Для создания ножек использовалась натуральная ольха, причем она покрыта матовым лаком, выполняющим как эстетическую функцию, так и защитную.
Характеристики:
- Вид: деревянный кухонный стол ;
- Назначение: для гостиной, для кухни, для столовой
- Столешница – ламинированое ДСП;
- Ножки – дерево ольха, покрыты лаком;
- Кромка 2мм. производитель Kronospan;
- Размеры в сложенном виде: 78х70х75 см;
- Размеры в разложенном виде: 140х70х75 см;;
- Цвет: на выбор;
- Фабричное изготовление согласно ТУ;
- Для транспортировки стол упакован в две коробки из гофрокартона 810 х 610 х 120 мм, общим весом до 15кг.
- Гарантийный срок 12 месяцев.
Больше столов Вы можете посмотреть здесь




Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 780 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| цвет | |
| Цвет стола | Разные цвета |
- Цена: 4 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12050
Стол кухонный раскладной обеденный Сан-Марино небольшой современный на кухню столы кухонные разные цвета
4 750 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






