Новинка
-6%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный раскладной "Нота", Кухонный раскладной стол на 4 ножках
Стол прямоугольный с закругленными углами станет идеальным решением для любой кухни, столовой или гостиной. Из-за небольших размеров стол подойдет для маленькой кухни.
- Назначение: стол на кухню, стол в гостинной
- Габаритные размеры стола 900(1200)х600(900)х752(736) мм.
- Материал высококачественный ламинированный ДСП.
- Ножки только в стандартном цвете. Материал изготовления ножек металл
- Цвет ЛДСП на выбор (ниже ссылка на выбор материала).
- Кромка ПВХ-2 мм. Фабричное изготовление согласно ТУ.
- Гарантийный срок составляет 18 месяцев
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП.
Фото и категории ЛДСП Вы можете посмотреть здесь




Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа, Дуб сонома светлый, Антрацит, Ольха светлая, Орех экко, Орех темный, Дуб трюфель, Бетон светлый, Дуб альпийский, Дуб рустикаль, Бук натуральный, Белый, Алюминий, Черный, Дуб натуральный, Графит, Аляска, Коричневый, Серый, Дуб сонома, Ясень Шимо светлый, Ясень Шимо темный, Нимфея Альба, Орех Лион |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Хром, Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 752 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Вес | 15 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 3 255 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16031
Стол кухонный Нота обеденный столик на кухню небольшой раскладной современный кухонные столы разные цвета
3 460 ₴
3 255 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






