




Кухонный стол раскладной "Нота Мини" (ножки металл)
Обеденный стол "Нота-мини" - это отличный выбор для тех, кто ищет компактный и стильный стол для своей столовой. Этот стол создан из высококачественных материалов, обеспечивающих его прочность и долговечность.
Стол "Нота-мини" имеет элегантную форму и компактные размеры, позволяющие ему легко вписаться в любой интерьер. Его поверхность изготовлена из прочного и надежного легко разлагаемого материала, очищается и не требует особого ухода. Кроме того, стол имеет металлические ножки, что обеспечивает стойкость и надежность.
- Габаритные размеры стола 700(1200)х600(700)х752(736) мм.
-
Материал высококачественный ламинированный ДСП. Каркас хромированный.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже ссылка на выбор материала).
-
Кромка ПВХ-2 мм. Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП.
Больше Кухонных раскладных столов Вы можете посмотреть здесь



Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа, Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома светлый, Антрацит, Орех темный, Орех экко, Дуб белый, Дуб трюфель, Каштан, Бетон светлый, Дуб золотой, ясень светлый, Бук натуральный, Дуб крафт золотой, Белый, Алюминий, Черный, Дуб артизан, Графит, Бежевый, Коричневый, Аляска, Серый, Дуб сонома, Дуб сантана, Дуб сонома + трюфель, Нимфеа альба, Орех, Ольха Горская, Красное дерево, Белое дерево, Орех Лион , Альба, Аппалачи |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Хром, Серый, Орех, Коричневый, Бук натуральный, Натуральный, Дуб Сонома, Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 752 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 700 мм |
| Вес | 15 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 2 885 ₴
- В наличии
- Код: 16032
Стол кухонный Нота мини столик на кухню небольшой раскладной маленький прямоугольный с закругленными углами
3 210 ₴
2 885 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85






