




Тумба для обуви "ТО-2"
Тумба для обуви "ТО-2" – это стильный и практичный элемент мебели, который станет незаменимым атрибутом в любом доме. Это изделие поможет сохранить порядок и организовать хранение обуви. Тумба имеет три откидных отделения для хранения обуви, что позволяет разместить до 8-12 пар обуви, в зависимости от их размера.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Габаритные размеры 704х282х1234 мм.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Может быть выполнена в однотонном или комбинированном варианте (доплату за комбинацию уточняйте у менеджера).
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже в описании ссылка на выбор материала).
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП однотон.
Посмотреть все Тумбы для обуви Вы можете здесь



Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 704 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Высота | 1234 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16037
Тумба для обуви тумбочка в прихожую коридор обувница комод стильные тумбы тумбочки банкетки под обувь ТО 2
4 250 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85



