+ Доставка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный овальный "Ла Рошель" 1200(1600)*800*760 мм
Ккачественная модель, выполненная в стиле современной классики. Массивная столешница выполнена в овальной форме. Она не имеет острых углов, поэтому будет безопасна даже для семей, где есть маленькие дети. Выдержанный и элегантный дизайн стола прекрасно будет сочетаться с классическим или винтажным стилистическим решением. Стол – выгодное решения для меблировки комнаты гостеприимных хозяев. Ножки изготовлены из ольхи, а столешница из мебельного щита и шпона сейбы.

Характеристики:
- Вид: деревянный кухонный стол ;
- Назначение: для гостиной, для кухни, для столовой
- Столешница – мебельный щит и шпон сейбы;
- Ножки – дерево ольха;
- Размеры в сложенном виде: 1200*800*760 мм;
- Размеры в разложенном виде: 1600*800*760 мм;
- Цвет: на выбор;
- Фабричное изготовление согласно ТУ;
- Гарантийный срок 12 месяцев.



Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, не раскладной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево, МДФ пленочный, массив дерева, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | массив дерева, натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная, овальная, круглая, квадратная, прямоугольная с закруглениями |
- Цена: 11 200 ₴
- Под заказ
- Код: 12002
Отправка с 16 мая 2026Стол кухонный раскладной обеденный Ла-Рошель небольшой деревянный овальный обеденные кухонные столы
11 200 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





