




Односпальная кровать для подростка детская с выдвижными ящиками, мягкой спинкой и подушками разные цвета
Кровать с мягким изголовьем "Л-6" - это очень красивая и стильная модель, которая создаст комфортные условия для сна и отдыха, а также украсит собой детскую комнату и сделает ее просторной и уютной. Она лаконично впишется в любой интерьер детской спальни, дополнив его изящностью и элегантностью, а мягкая спинка обеспечит тепло и уют.
-
Кровать изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Изготовление с выдвижными ящиками для белья. Телескопические направляющие полного выдвижения.
-
Основание под матрас ― ортопедические ламели.
-
Стоимость кровати указана без матраса, по желанию его также можно заказать у нас с дополнительной скидкой
-
Цвет ЛДСП и обивка на выбор (ниже образцы обивочных материалов).
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
-
Кровать изготавливается только в стандартных размерах:
- 2032х860х1005 мм, спальное место: 2000х800 мм;
- 2032х960х1005 мм, спальное место: 2000х900 мм;
- 2032х1260х1005 мм, спальное место: 2000х1200 мм. -
Дополнительно можно заказать Защитный бортик, Чехол на матрас
-
Также есть возможность укомплектовать мягкие части кровати стразами (стоимость уточняйте у менеджера, фото пример ниже в описании). В стандартную стоимость входят пуговки изготовлены с обивочной ткани.
-
К кровати идеально подходит Детская комната "Италия".
Фото и отзывы наших клиентов вы можете посмотреть здесь
|
Категории ткани:
|
Доплата:
|
Фото образцов:
|
|
2 категория
|
без доплаты
|
|
|
3 категория
|
+3%
|
|
|
5 категория
|
+8%
|
Посмотреть больше односпальных детских кроватей Вы можете здесь

Вариант стандартной мягкой части:

Комплектация мягкой части стразами (стоимость уточняйте у менеджера):

В стоимость кровати для подростка также входит 2 валика по бокам:








Фотографии от наших покупателей:


























Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП, ДСП ламинированная, ДСП |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная, ДСП |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 203.2 см |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Общая высота детской кровати | 100.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Защитный бортик | Нет |
- Цена: 11 590 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16110
Кровать односпальная Л-6 детская подростковая с мягким изголовьем подушками и выдвижными ящиками цвет на выбор 90х200
13 320 ₴
11 590 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85







