




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Стол "Оскар" Lion
Стол раскладной «Оскар», компактная модель, которая впишется в любой интерьер комнаты.
Размеры стола: 900(1200)х600(900)х750 мм.
-
Материал высококачественный ламинированный ДСП.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже ссылка на выбор материала).
-
Кромка ПВХ-2 мм.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП.
Фото и категории ЛДСП Вы можете посмотреть здесь
Больше Столов Вы можете посмотреть здесь



Как оформить заказ?
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
Для заказа Вам необходимо осуществить предоплату в зависимости от типа мебели (от 20% до 40% от стоимости товара).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Основные атрибуты | |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал столешницы | Ламинированое ДСП |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 3 020 ₴




Отправка с 15 мая 2026
