




Современная гостинная стенка под телевизор «Женева»
Гостиная «Женева» заменит Вам тумбу под телевизор, поместит всю Вашу аппаратуру и другие нужные вещи. Стенка имеет место под телевизор, два выдвижных ящика, две свободные ниши и два однодверных стеклянных отделения с пятью полками. Стенки "Женева" – идеальный выбор для тех, кто ищет максимальную функциональность. Эта гостиная предназначена для того, чтобы удовлетворить все потребности хранения электроники и других предметов. Она имеет лаконичный дизайн, изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и комфорт использования. Мебельная стенка "Женева" будет уместна к любому интерьеру благодаря своему стильному и современному дизайну. Она имеет разные цветовые варианты, которые позволяют подобрать тот, который лучше подходит именно Вашему дому.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Габаритные размеры 2900х440х1900 мм, ниша под телевизор 1100х750мм.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Может быть выполнена в однотонном или комбинированном варианте, на левую или правую сторону (при оформлении заказа обязательно указать сторону).
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже ссылка на выбор материала).
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП.
Посмотреть все Стенки Вы можете здесь


Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Глубина стенки | 440 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 17 110 ₴
- В наличии
- Код: 16362
Стенка в гостинную комнату спальню под телевизор модульная гостиная горка мебель стенки в зал Женева
17 810 ₴
17 110 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85







