




Журнальный стол "Мрия" - многофункциональный элемент интерьера. Без лишних украшений создаст единство с интерьером и дизайном вашего дома.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Габаритные размеры 800х600х480 мм.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Цвета ЛДСП на выбор(ниже в описании ссылка на выбор материала).
-
Может быть выполнен в однотонном или комбинированном варианте (доплату за комбинацию уточняйте у менеджера).
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП однотон.
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebelо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 480 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
- Цена: 1 445 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16413
Журнальный стол Мрия кофейный маленький современный из дсп в гостиную комнату журнальные столы столики
1 650 ₴
1 445 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


