




Преимущества деревянной мебели
- Экологичная
- Прочная и долговечная
- Комфортная
- Красивая
Особенности модели:
- Покрытие эмалью: +220 грн
- Патина: +180 грн
Цена указанна с деревянными фасадами.
Размер: 550х430х400 мм ( ВхШхГ)
Корпус тумб ЛДСП+шпон ясеня
Способ упаковки: короб из гофрокартона

Как оформить заказ?
Если Вы хотите заказать товар через наш интернет-магазин, Вам необходимо определиться с цветом ДСП, типом кожзама, размером, количеством выбранного товара, уточнить время и место доставки. Для того чтобы заказать товар нужно позвонить по любому из наших номеров на странице Контакты или просто нажать кнопку "Купить". После заполнения всех полей, если у менеджера возникнут вопросы по предоставленным Вами данным для доставки с Вами обязательно свяжутся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВАС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 43 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 55 см |
- Цена: 9 780 ₴
- Под заказ
- Код: 26083
Отправка с 11 мая 2026Деревянная прикроватная тумба "Беатрис" (массив ясеня) Driv Line
9 780 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85




