




Стол трансформер Орегон.
Предлагаем Вам вариант стола, который трансформируется из журнального низкого столика (Высота 40 см) на рабочем месте, стол под ноутбук, или обеденный, кофейный столик (Высота 63 см). Для легкой и бесшумной трансформации механизмы оборудованы пружинами. Отличное решение для жилых комнат, гостиных, и гостиница. Удивите гостей столом с "изюминкой".
Размер стола представлен тремя стандартными величинами, цветовая гамма ― двадцатью наиболее распространенными декорами. Можно также, изготовить комбинированный стол в двух цветах.
Цена комбинированного стола +80 грн к стоимости обычного.
Цена и срок изготовления нестандартного заказа высчитывается индивидуально.
Отправляем столы в любую точку Украины, удобным для Вас перевозчиком.
Размеры:
- 40/63*70*56
- 40/63*80*60
- 40/63*90*65
Стоимость столов з ЛДСП 2- ой Категории + 8%



Стандартные декоры ДСП

Дсп ― 2 -ой категории + 8%

Как оформить заказ?
Если Вы хотите заказать товар через наш интернет-магазин, Вам необходимо определиться с цветом ДСП, типом кожзама, размером, количеством выбранного товара, уточнить время и место доставки. Для того чтобы заказать товар нужно позвонить по любому из наших номеров на странице Контакты или просто нажать кнопку "Купить". После заполнения всех полей, если у менеджера возникнут вопросы по предоставленным Вами данным для доставки с Вами обязательно свяжутся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brand-mebel |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 560 мм |
| Длина столика | 700 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 630 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры стола | 40/63*80*60 |
| Цвет (оттенок) мебели | На выбор, под заказ |
- Цена: 4 280 ₴
- Под заказ
- Код: 13017
Отправка с 06 мая 2026Стол журнальный трансформер Орегон (в гостиную) 40/63*80*60
4 280 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


