


Стенка в гостинную под телевизор Мадера 2270х1890х455 мм
Представленная гостиная «Мадера» обладает непревзойденным внешним видом и несомненно украсит интерьер. В дополнение к данному мебельному комплекту, идеальным решением будет покупка мягкого дивана и стеклянного столика. Чаще всего, гости собираются в гостиной комнате, где хочется максимально отдохнуть празднуя торжество или просто провести время, вечером, в кругу друзей, такая гостиная создаст необходимую атмосферу в помещении, делая его максимально комфортным. Данный комплект имеет достаточное количество закрытых элементов, которые компенсируют открытые полки и пенал с фигурной витриной. Удобная ТВ-тумба спроектирована таким образом, чтобы можно было разместить на ней не только телевизор, но и тюнер или видео проигрыватель. Модульный комплект гостиной «Мадера» изготовлен из экологически чистого ДСП, а редкий цвет фасадов - не останется без внимания в глазах ваших гостей. Вы гарантированно останетесь довольны таким приобретением для своей гостиной.
Характеристики:
- Тип: гостиная;
- Конструкция:стенка;
- Форма: прямоугольная;
- Размеры( ШхВхГ) : 2270х1890х455 мм;
- Ниша под TV: 950х709х452 мм;
- Материал корпуса: ДСП;
- Материал фасада: ДСП;
- Стекла в витринах прозрачные;
- Цвет корпуса: венге магия;
- Цвет фасадов: дуб молочный;
- Цвет ручек и ножек: алюминий;
- Стиль: классика;
- Качественная фабричная фурнитура;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке;
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены;
- Гарантия 12 месяцев.
Размеры элементов комплекта, мм (длина*высота*глубина):
- Ниша под TV: 950*709*452
- Общие размеры: 2270*1890*455

Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2270 мм |
| Глубина стенки | 455 мм |
| Высота стенки | 1890 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Высота | 709 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 10 053 ₴
- В наличии
- Код: 38831
Стенка в гостинную зал под телевизор Мадера горка мебель для гостинной современная гостиная мини стенки
11 170 ₴
10 053 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


