




Описание: Кровать "Л-9" односпальная детская (подростковая) с мягкими спинками и выдвижными ящиками
Кровать "Л-9" - это очень красивая и стильная модель, которая создаст комфортные условия для сна и отдыха, а также украсит собой детскую комнату и сделает ее просторной и уютной. Она лаконично впишется в любой интерьер детской спальни, дополнив его изящностью и элегантностью.
-
Кровать изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Габариты 1932х940х900 мм, спальное место: 1900х900 мм.
-
Дополнительно можно заказать Защитный бортик и Чехол на матрас.
-
Также есть возможность укомплектовать мягкие части кровати стразами (стоимость уточняйте у менеджера). В стандартную стоимость входят пуговки изготовлены с обивочной ткани.
-
К кровати идеально подходит Детская комната "Италия".
-
Изготовление с выдвижными ящиками для белья.Телескопические направляющие полного выдвижения.
-
Основание под матрас ― ортопедические ламели.
-
Стоимость кровати указана без матраса, по желанию его также можно заказать у нас.
-
Цвет ЛДСП и обивка на выбор (ниже образцы обивочных материалов).
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена указывается за вторую категорию ткани и первую категории ЛДСП.
Складские категории тканей по цене и качеству:
2 категория: (без доплаты) Фото образцов посмотреть
3 категория: +3% Фото образцов посмотреть
5 категория: +8% Фото образцов посмотреть
Посмотреть больше односпальных детских кроватей Вы можете здесь












Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х190 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193.2 см |
| Глубина детской кровати | 94 см |
| Общая высота детской кровати | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Защитный бортик | Нет |
- Цена: 10 960 ₴
- В наличии
- Код: 16447
Кровать односпальная подростковая для девочки Л-9 с мягкой спинкой и выдвижными ящиками детские кровати
13 130 ₴
10 960 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85







