+ Доставка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол овальный раскладной из массива дерева ОВ-06 1250(1550)х750мм
Стол обеденный изготовленный в благородном классическом стиле, он выгодно подчеркнет интерьер вашей столовой, кабинета или кухни. Кроме того, он прекрасно сочетается с другой деревянной мебелью. Возможность разложить обеденный стол оценит любящий принимать дома гостей. В таком виде длина изделия составляет 155 см – достаточно, чтобы нашлось место всем членам семьи. Материал изготовления: комбинация массива - сосна, детали фанерованные натуральным шпоном.
- Вид: деревянный стол;
- Назначение: для гостиной, для кухни, для столовой;
- Материал каркаса: натуральное дерево (сосна);
- Материал столешницы: шпон натуральный (дерево ясень);
- Форма столешницы: овальный;
- Функциональность стола: раскладной;
- Размеры: длина 1250(1550) мм, ширина 750мм, высота 750мм ;
- Цвет: на выбор;
- Способ упаковки: короб из гофрокартона;
- Транспортировочное состояние: разобранный;
- Гарантия 12 мес.
Цвет покраски на выбор: светлый дуб, ольха, стандарт, орех, кальвадос, орех одесса, венге, белый, цвета по каталогу RAL
Доплата за цвет: венге + 300 грн. , белый, RAL + 500 грн.

Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пакипак |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1250 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1550 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, натуральное дерево покрытое шпоном |
- Цена: 9 580 ₴
- Под заказ
- Код: 42031
Отправка с 11 мая 2026Стол кухонный овальный ОВ-06 раскладной обеденный на кухню деревянные столы из массива 1250(1550)х750мм
9 580 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





