+ Доставка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный из массива дерева 110(140)х65х55 см Пакипак
Красивый прямоугольный журнальный столик в классическом дизайне имеет фигурные ножки и качественный деревянный каркас. Возможность разложить стол оценит любящий принимать дома гостей. В таком виде длина изделия составляет 140 см – достаточно, чтобы нашлось место всем членам семьи. Материал изготовления: комбинация массива - сосна, детали фанерованные натуральным шпоном.
- Вид: журнальный деревянный стол;
- Назначение: для гостиной, для кухни, для столовой;
- Материал каркаса: натуральное дерево (сосна);
- Материал столешницы: шпон натуральный (дерево ясень);
- Форма столешницы: прямоугольная;
- Функциональность стола: раскладной;
- Размеры: длина 1100(1400) мм, ширина 650мм, высота 550мм ;
- Цвет: на выбор;
- Способ упаковки: короб из гофрокартона;
- Транспортировочное состояние: разобранный;
- Гарантия 12 мес.
Цвет покраски на выбор: светлый дуб, ольха, стандарт, орех, кальвадос, орех одесса, венге, белый, цвета по каталогу RAL
Доплата за цвет: венге + 300 грн., белый, RAL+500 грн


Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пакипак |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | 2 опоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1400 мм |
- Цена: 8 340 ₴
- Под заказ
- Код: 42032
Отправка с 10 мая 2026Журнальный столик раскладной современный деревянный стол из массива дерева в гостинную спальню
8 340 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

