


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Табурет "Маями" каркас дерево
Табурет "Маями" каркас дерево, ЛДСП от фабрики мебели "Lion" отличное приобретение, чтобы не только украсить кухонную комнату, а еще добавить, ей значительной функциональности – не займет много места.
Минимальный заказ от 2 шт.
- Габаритные размеры табурета 300х300х470 мм.
- Материал: ламинированная ДСП, каркас массив дерева.
- Покрытие каркаса - бесцветный лак.
- Углы табуретов - закруглённые.
- Цвет ЛДСП на выбор (ниже ссылка на выбор материала). Ножки только в стандартном цвете.
- Кромка ПВХ-045мм. Также можна заказать в кромке ПВХ-2мм (стоимость уточняйте у менеджера).
- Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП.
Фото и категории ЛДСП посмотреть здесь

Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Серо-бежевый, Ольха светлая, Орех темный, Орех экко, Орех светлый, Дуб табако , Белый, Дуб натуральный, Бежевый, Коричневый, Серый, Орех Лион , Пепельный, Бетон, Дуб сонома, Разные цвета, Дуб артисан, Ольха Горская, Бук натуральный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Пользовательские характеристики | |
| Кромка ПВХ | ПВХ-045 мм |
- Цена: 810 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16662
Табурет кухонный на кухню Маями с жестким сиденьем каркас дерево кухонные табуретки ЛДСП 300х300х470 мм
810 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

