+ Доставка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол кухонный из натурального дерева с раздвижной столешницей "Сан-Диего" 60(120)x80x75 см
Стол кухонный "Сан-Диего" – отличный вариант для любителей компактности и лаконичности в интерьере.
Столешница изготовлена из современного ДСП, класс эмиссии которой позволяет использовать материал без негативных последствий для здоровья человека.
Для создания ножек использовалась натуральная ольха, причем она покрыта матовым лаком, выполняющим как эстетическую функцию, так и защитную.
Характеристики:
- Вид: деревянный кухонный стол ;
- Назначение: для гостиной, для кухни, для столовой
- Столешница – ламинированое ДСП;
- Ножки – дерево ольха, покрыты лаком;
- Кромка 2мм. производитель Kronospan;
- Размеры в сложенном виде: 60x80x75 см;
- Размеры в разложенном виде: 120x80x75 см;
- Цвет: на выбор;
- Фабричное изготовление согласно ТУ;
- Для транспортировки стол упакован в две коробки из гофрокартона 810 х 610 х 120 мм, общим весом до 15кг.
- Гарантийный срок 12 месяцев.
Варианты окраски стола




Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| цвет | |
| Цвет стола | Разные цвета |
- Цена: 4 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12015
Стол кухонный раскладной обеденный Сан-Диего небольшой современный на кухню кухонные столы разные цвета
4 330 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






