



Модульная стенка в гостинную, зал "Токио"
Стенка Токио – белоснежная стенка в гостиную. Мебель оформлена в светлой цветовой гамме, которая окунет Вас в атмосферу чистоты и невесомости. Корпус выполнен из ДСП высокого качества белого цвета. Фасады выполнены из МДФ в цвете белого глянца. Характерными особенностями мебели Токио являются простые формы, белоснежные глянцевые фасады с черными ручками укомплектованы стеклом, встроенным в черную рамку.

Характеристики:
- Тип: гостиная;
- Конструкция: стенка;
- Форма: прямоугольная;
- Монтаж: напольный/настенный;
- Особенности: стенка состоит из тумба под телевизор, тумба навесная, тумба напольная, полка, пенал навесной;
- Материал корпуса: ДСП;
- Материал: фасада: МДФ;
- Цвет корпуса: нимфея альба;
- Цвет фасада: белый глянец;
- Размеры : длина 2760 мм, глубина 455 мм;
- Ручки: продолговатые черного цвета;
- Направляющие в ящиках: роликовые;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке.
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены;
- Гарантия 12 месяцев.
Размеры элементов (длина*высота*глубина), мм:
- Тумба ТВ: 2000х345х455 (две двери, один выдвижной ящик, два открытых отделения);
- Полка: 1000х250х235 (максимальная нагрузка 3 кг);
- Тумба навесная: 380х1100х350 (одна дверь со стеклом);
- Тумба напольная: 760х1125х350 (одна дверь со стеклом, внутри – две полки; одна глухая дверь);
- Пенал навесной: 380х1100х350 (одна глухая дверь).
Материал:
- корпуса ДСП (белый)
![]()
- фасада МДФ (белый глянец)
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2760 мм |
| Глубина стенки | 455 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Тип витрины | прямая |
| Ширина витрины | 2760 мм |
| Высота витрины | 1950 мм |
| Глубина витрины | 455 мм |
- Цена: 15 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39122
Гостиная стенка в зал Токио современная под телевизор с тумбой модульная мебель комплект мебели из ДСП
17 210 ₴
15 489 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


