




Комод на 4 ящ. «Грация» 1000х450х1000 мм Roka
Комплект мебели «Грация» изготовлен в едином стиле, что поддерживается использованием резьбы на фронтальных частях изделий. Эти декоративные элементы, как и все комплектующие, изготовленные из натуральных материалов. Мебель из коллекции «Грация» помогут создать в спальне спокойную, гармоничную и уютную атмосферу для полноценного отдыха после напряженного дня.
Не забывайте о возможности купить любой предмет (модуль) из коллекции корпусной мебели отдельно, и получить таким образом нужное Вам сочетание!
- Вид: комод деревянный
- Назначение: для гостинной комнаты, залы, спальни
- Фабричное изготовление согласно ТУ.
- Материал: дерево
- Размеры: 1000*450*1000 мм
- Цвет: орех, палисандр, каштан, белый, айвори, молоко, лате, светло-серый, серый
- Гарантия: 12 месяцев





Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки, Цоколь |
| Производитель | Roka |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 4 |
| Тип комплекта | модульный |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет | на выбор |
| Вид дерева | |
| Вид дерева | Вільха |
- Цена: 18 639 ₴
- Под заказ
- Код: 68115
Отправка с 11 июня 2026Комод в спальню гостиную на 4 ящика Грация деревянный современный тумба для вещей белья комоды из дерева
20 710 ₴
18 639 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


