




Тумба прикроватная «Франческа» 2 ящика 500х400х480 мм Roka
Мебель из коллекции «Франческа» выполнены в классическом стиле. Тщательно продуманный внешний вид прекрасно впишется в интерьер любой спальни. Все комплектующие элементы изготовлены из натуральных материалов. Комплект мебели «Франческа» прекрасно подойдет для Вашей спальной комнаты и сделает ее оригинальной и уникальной.
Не забывайте о возможности купить любой предмет (модуль) из коллекции корпусной мебели отдельно, и получить таким образом нужное Вам сочетание!
- Вид: тумба прикроватная
- Назначение: для гостинной комнаты, спальни
- Фабричное изготовление согласно ТУ.
- Материал: дерево
- Размеры: 500*400*480 мм
- Цвет: орех, палисандр, каштан, белый, айвори, молоко, лате, светло-серый, серый
- Гарантия: 12 месяцев





Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 48 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| Вид дерева | |
| Вид дерева | Вільха |
- Цена: 9 297 ₴
- Под заказ
- Код: 68140
Отправка с 06 июня 2026Тумба прикроватная деревянная Франческа тумбочка в спальню на 2 ящика из дерева прикроватные тумбочки тумбы
10 330 ₴
9 297 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85





