




Комод «Франческа» 5 ящика+ 2 дверцы 1600*450*1000 мм Roka
Мебель из коллекции «Франческа» выполнены в классическом стиле. Тщательно продуманный внешний вид прекрасно впишется в интерьер любой спальни. Все комплектующие элементы изготовлены из натуральных материалов. Комплект мебели «Франческа» прекрасно подойдет для Вашей спальной комнаты и сделает ее оригинальной и уникальной.
Не забывайте о возможности купить любой предмет (модуль) из коллекции корпусной мебели отдельно, и получить таким образом нужное Вам сочетание!
- Вид: комод деревянный
- Назначение: для гостинной комнаты, залы, спальни
- Фабричное изготовление согласно ТУ.
- Материал: дерево
- Размеры: 1600х450х1000 мм
- Цвет: орех, палисандр, каштан, белый, айвори, молоко, лате, светло-серый, серый
- Гарантия: 12 месяцев





Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки, Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Roka |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| Вид дерева | |
| Вид дерева | Вільха |
- Цена: 30 564 ₴
- Под заказ
- Код: 68149
Отправка с 11 июня 2026Комод в спальню гостиную Франческа деревянный на 5 ящиков 2 двери тумба для вещей белья комоды для спальни
33 960 ₴
30 564 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85





