-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная «Неаполь» 2 ящика 500х400х480 мм Roka
Комплект мебели «Неаполь» изготовлен в едином стиле, что поддерживается использованием резьбы на фронтальных частях изделий. Эти декоративные элементы, как и все комплектующие, изготовленные из натуральных материалов. Мебель из коллекции «Неаполь» помогут создать в спальне спокойную, гармоничную и уютную атмосферу для полноценного отдыха после напряженного дня.
Не забывайте о возможности купить любой предмет (модуль) из коллекции корпусной мебели отдельно, и получить таким образом нужное Вам сочетание!
- Вид: тумба прикроватная
- Назначение: для гостинной комнаты, спальни
- Фабричное изготовление согласно ТУ.
- Материал: дерево
- Размеры: 500*400*480 мм
- Цвет: орех, палисандр, каштан, белый, айвори, молоко, лате, светло-серый, серый
- Гарантия: 12 месяцев



Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 48 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| Вид дерева | |
| Вид дерева | Вільха |
- Цена: 8 775 ₴
- Под заказ
- Код: 68179
Отправка с 04 июня 2026Тумба прикроватная Неаполь тумбочка из дерева в спальню на два ящика современные прикроватные тумбы
9 750 ₴
8 775 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






