




Детская модульная комната "Тетрис"
Оригинальная, современная и практичная детская комната "Тетрис" привлекает разнообразием цвета, наличием множества модулей и качественным исполнением.
-
Материал высококачественный ламинированный ЛДСП 16мм.
- Все выдвижные ящики комплектуются телескопическими направляющими.
-
Может быть выполнена в однотонном или комбинированном варианте. Все цветные детали клеятся кромкой в цвет корпуса.
-
Кровать "Л-7", Кровать "Лаки" и Кровать "Л-9" рекомендованы фабрикой для комплектации с детской комнатой.
-
Кровать 2-й ярус, стол угловой и стол письменный может быть выполнен на левую или на правую сторону (при оформлении заказа обязательно указать сторону).
-
Основание под матрас на кровать 2-й ярус - ЛДСП, максимальная нагрузка 80кг . Матрас в комплектацию не входит по желанию вы также его можете приобрести у нас.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже в описании ссылка на выбор).
-
Все модули можно приобрести отдельно.
- Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Состав и габаритные размеры набора :
- Шкаф двухдверный "Тетрис" 900х430х2000 мм.
- Пенал открытый "Тетрис" 500х430х2000 мм.
- Полка настенная "Тетрис" 2036х302х510 мм.
- Полка настенная "Тетрис" 1936х302х510 мм.
- Комод "Тетрис" 800х430х1100 мм.
- Угловая приставка "Тетрис" 300х430х2000 мм.
- Пенал закрытый "Тетрис" 500х430х2000 мм.
- Угловой шкаф "Тетрис" 770х770х2000 мм.
- Стол угловой "Тетрис" Л/Пр 1230х890х750 мм.
- Стол прямой письменнный"Тетрис" Л/Пр 1230х550х750 мм.
- Кровать 2-й ярус "Тетрис" Л/Пр: 2500х998х1800 мм, спальное место 2000х800 мм.
- Стол для 2-х детей "Тетрис": 2036х550х750 мм.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП однотон и зависит от количества модулей и комбинации цвета.
Посмотреть на другие детские комнаты Вы можете здесь


















Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 12 |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать двухъярусная | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Шкаф двухстворчатый | 1 шт |
| Шкаф пенал | 2 шт |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Стол письменный | 2 шт |
| Стол компьютерный | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2500 мм |
| Ширина кровати | 998 мм |
| Высота кровати | 1800 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 800 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1230 мм |
| Глубина стола | 550 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 430 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 800 мм |
| Глубина комода | 430 мм |
| Высота комода | 1100 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Стол прямой |
- Цена: от 4 260 ₴
- Под заказ
- Код: 16700
Отправка с 14 мая 2026Детская модульная спальня комната Тетрис мебель в детскую комнату комплект мебели подростковые комнаты Стол прямой
от 4 260 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85







