




Детская кроватка "Инди" с балдахином 190х90см
Детская кроватка "Инди" с балдахином 190х90см имеет красивый внешний вид и отлично дополнит интерьер детской комнаты.
-
Материал высококачественный ламинированный ЛДСП 16мм.
-
Детская комната "Инди" Lion (по желанию вы можете посмотреть и доукомплектовать комнату другими модулями).
-
Габаритные размеры 1964х1128х1400 мм, спальное место 1900х900 мм.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже в описании ссылка на выбор материала).
-
Может быть выполнена в однотонном или комбинированном варианте (доплату за комбинацию уточняйте у менеджера).
-
Основание под матрас - ламели.
-
Рекомендуемая высота матраса до 20 см
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Стоимость кровати указана без матраса, по желанию его также можно заказать у нас.
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
-
Вариант ткани на балдахин уточняйте у менеджера.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП однотон и зависит от выбранного цвета или комбинации.
Посмотреть на другие кроватки Вы можете здесь



Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Размер спального места | 90х190 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 196.4 см |
| Глубина детской кровати | 112.8 см |
| Общая высота детской кровати | 140 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
- Цена: 6 790 ₴
- Под заказ
- Код: 1600500
Отправка с 11 мая 2026Детская кровать односпальная кроватка в детскую комнату с балдахином Инди кровати детские190х90см
6 790 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85







